Januar 2020

Mi.22Jan.19:00ES HÄTTE SCHLIMMER KOMMEN KÖNNEN – MARIO ADORF19:00

Mi.22Jan.21:00BERNADETTE21:00

Do.23Jan.19:00DIE SCHÖNSTE ZEIT UNSERES LEBENS19:00

Do.23Jan.21:15MILES DAVIS: BIRTH OF THE COOL21:15

Fr.24Jan.19:00DIE SCHÖNSTE ZEIT UNSERES LEBENS19:00

Fr.24Jan.21:15MILES DAVIS: BIRTH OF THE COOL21:15

Sa.25Jan.14:00DIE EISKÖNIGIN II14:00

Sa.25Jan.16:30ARETHA FRANKLIN: AMAZING GRACE16:30

Sa.25Jan.19:00DIE SCHÖNSTE ZEIT UNSERES LEBENS19:00

Sa.25Jan.21:15MILES DAVIS: BIRTH OF THE COOL21:15

So.26Jan.16:30ARETHA FRANKLIN: AMAZING GRACE16:30

So.26Jan.19:00DIE SCHÖNSTE ZEIT UNSERES LEBENS19:00

So.26Jan.21:15MILES DAVIS: BIRTH OF THE COOL21:15

Mo.27Jan.19:00ARETHA FRANKLIN: AMAZING GRACE19:00

Mo.27Jan.21:00DIE SCHÖNSTE ZEIT UNSERES LEBENS21:00

Di.28Jan.19:00ARETHA FRANKLIN: AMAZING GRACE19:00

Di.28Jan.21:00DIE SCHÖNSTE ZEIT UNSERES LEBENS21:00

Mi.29Jan.19:00ARETHA FRANKLIN: AMAZING GRACE19:00

Mi.29Jan.21:00DIE SCHÖNSTE ZEIT UNSERES LEBENS21:00

Do.30Jan.19:00ALLES AUSSER GEWÖHNLICH »FLICKS« (O. franz. mU)19:00

Do.30Jan.21:00EINSAM ZWEISAM21:00

Fr.31Jan.19:00ALLES AUSSER GEWÖHNLICH19:00

Fr.31Jan.21:00EINSAM ZWEISAM21:00

Februar 2020

Sa.01Feb.14:00URFIN – DER ZAUBERER VON OZ14:00

Sa.01Feb.16:30EINSAM ZWEISAM16:30

Sa.01Feb.19:00ALLES AUSSER GEWÖHNLICH19:00

Sa.01Feb.21:00EINSAM ZWEISAM21:00

So.02Feb.16:30EINSAM ZWEISAM16:30

So.02Feb.19:00ALLES AUSSER GEWÖHNLICH19:00

So.02Feb.21:00EINSAM ZWEISAM21:00

Mo.03Feb.19:00EINSAM ZWEISAM19:00

Mo.03Feb.21:00ALLES AUSSER GEWÖHNLICH21:00

Di.04Feb.19:00DAS ETRUSKISCHE LÄCHELN »AMBULANTER HOSPIZDIENST ZUM WELTKREBSTAG«19:00

Mi.05Feb.19:00EINSAM ZWEISAM19:00

Mi.05Feb.21:00ALLES AUSSER GEWÖHNLICH21:00

Do.06Feb.19:00MILCHKRIEG IN DALSMYNNI19:00

Do.06Feb.21:00THE FAREWELL21:00

Fr.07Feb.19:00MILCHKRIEG IN DALSMYNNI19:00

Fr.07Feb.21:00THE FAREWELL21:00

Sa.08Feb.14:00DER KLEINE RABE SOCKE – SUCHE NACH DEM VERLORENEN SCHATZ14:00

Sa.08Feb.16:30MILCHKRIEG IN DALSMYNNI16:30

Sa.08Feb.19:00DIE WEIDE »KIJKEN BIJ DE BUREN – BLICKE ZUM NACHBARN«19:00

Sa.08Feb.21:00NAO’T ZUUJE (IN DEN SÜDEN) »KIJKEN BIJ DE BUREN – BLICKE ZUM NACHBARN«21:00

So.09Feb.16:30MILCHKRIEG IN DALSMYNNI16:30

So.09Feb.19:00MILCHKRIEG IN DALSMYNNI19:00

So.09Feb.21:00THE FAREWELL21:00

Mo.10Feb.19:00THE FAREWELL19:00

Mo.10Feb.21:00MILCHKRIEG IN DALSMYNNI21:00

Di.11Feb.19:00THE FAREWELL19:00

Di.11Feb.21:00MILCHKRIEG IN DALSMYNNI21:00

Mi.12Feb.19:00THE FAREWELL19:00

Mi.12Feb.21:00MILCHKRIEG IN DALSMYNNI21:00

Do.13Feb.19:00THE PEANUT BUTTER FALCON19:00

Do.13Feb.20:45DIE SEHNSUCHT DER SCHWESTERN GUSMAO20:45

Fr.14Feb.19:00THE PEANUT BUTTER FALCON19:00

Fr.14Feb.20:45DIE SEHNSUCHT DER SCHWESTERN GUSMAO20:45

Sa.15Feb.14:00LATTE IGEL UND DER MAGISCHE WASSERSTEIN14:00

Sa.15Feb.16:30VOETBAL IS OORLOG (FUSSBALL IST KRIEG) »KIJKEN BIJ DE BUREN – BLICKE ZUM NACHBARN«16:30

Sa.15Feb.19:00THE PEANUT BUTTER FALCON19:00

Sa.15Feb.20:45DIE SEHNSUCHT DER SCHWESTERN GUSMAO20:45

So.16Feb.16:30VOETBAL IS OORLOG (FUSSBALL IST KRIEG) »KIJKEN BIJ DE BUREN – BLICKE ZUM NACHBARN«16:30

So.16Feb.19:00THE PEANUT BUTTER FALCON19:00

So.16Feb.20:45DIE SEHNSUCHT DER SCHWESTERN GUSMAO20:45

Mo.17Feb.19:00THE PEANUT BUTTER FALCON19:00

Mo.17Feb.20:45DIE SEHNSUCHT DER SCHWESTERN GUSMAO20:45

Di.18Feb.19:00THE PEANUT BUTTER FALCON19:00

Di.18Feb.20:45DIE SEHNSUCHT DER SCHWESTERN GUSMAO20:45

Mi.19Feb.19:00THE PEANUT BUTTER FALCON19:00

Mi.19Feb.20:45DIE SEHNSUCHT DER SCHWESTERN GUSMAO20:45

Do.20Feb.19:00JUDY19:00

Do.20Feb.21:00WAS WÄRE GEWESEN21:00

Fr.21Feb.19:00JUDY19:00

Fr.21Feb.21:00WAS WÄRE GEWESEN21:00

Sa.22Feb.16:30JUDY16:30

Sa.22Feb.19:00JUDY19:00

Sa.22Feb.21:00WAS WÄRE GEWESEN21:00

So.23Feb.16:30JUDY16:30

So.23Feb.19:00JUDY19:00

So.23Feb.21:00WAS WÄRE GEWESEN21:00

Mo.24Feb.19:00WAS WÄRE GEWESEN19:00

Mo.24Feb.21:15JUDY21:15

Di.25Feb.19:00WAS WÄRE GEWESEN19:00

Di.25Feb.21:15JUDY21:15

Mi.26Feb.19:00WAS WÄRE GEWESEN19:00

Mi.26Feb.21:15JUDY21:15

Do.27Feb.19:00JUDY »Flicks« (O. engl. mU)19:00

Do.27Feb.21:00ALS HITLER DAS ROSA KANINCHEN STAHL21:00

Fr.28Feb.19:00ALS HITLER DAS ROSA KANINCHEN STAHL19:00

Fr.28Feb.21:15LINDENBERG! MACH DEIN DING21:15

Sa.29Feb.14:00SPIONE UNDERCOVER14:00

Sa.29Feb.16:30ALS HITLER DAS ROSA KANINCHEN STAHL16:30

Sa.29Feb.19:00ALS HITLER DAS ROSA KANINCHEN STAHL19:00

Sa.29Feb.21:15LINDENBERG! MACH DEIN DING21:15

März 2020

So.01März16:30ALS HITLER DAS ROSA KANINCHEN STAHL16:30